Gugu Taras

Почему цель всех женщин -- пожениться?

почему так торопятся сыграть свадьбу?

Nastena

За всех говорить не буду, многие хотят - это точно. А вот ко мне это не относится совсем. Так что не надо всех-то под одну гребёнку равнять.

Полина Фролова

Может я сломаю ваше представление о жизни, но не все женщины хотят замуж. Не все торопятся и не все мечтают днем и ночью о материнстве. Женщины бывают разные, с разными целями, желаниями и стремлениями.

Игорь Козлов

на самом деле, женщины хотят "пожениться" не больше, чем мужчины выйти замуж)

Ольга Москвитина

хуйня.. цель конечная любой женщины родить ребёнка

Алексей Бухаркин

Ахахах. Ни одной не знаю.

Annet

если тебе попадаются такие, то не надо думать, что всем этого хочется

Павел Дианов

для галочки

Виктор Снигур

Сынок.. . когда пчелка садиться на цветочек, она собирает пыльцу...

Виталий Ремизов

мама так учила. и чтобы бабки возле подъезда лесбиянкой или шалавой не называли

Екатерина Сергеевна

Я бы сказал.. ) Но умолчу. ) Иначе у женщин не останется никаких секретов. =)))

Сергей Степанов

прикрыть блуд штампом в паспорте

Алиса

Правильно, что думают так.
Срок женщин - это до 25 лет. Надо быть откровенными. Чем раньше они выйдут замуж, тем легче.

Оксана Суворова

Цель- ре пожеритья, а семья. А семья без этогь никак.

ba
barkov90

Да уж, судя по ответам мужчин они до сих пор во власти стереотипов.. . или уж настолько высокого мнения о себе, что только и думают, что каждая женщина желает затащить их в загс пф-ф. Смешно. чес слово. Девушки сейчас не стремятся замуж, у большинства совсем иные цели в жизни и планы на свою молодость, чем варить борщи мужу и собирать по квартире его носки. Из группы моих студенток (12 человек) только трое вышли замуж после окончания института, остальные заняты карьерой, творчеством, самореализацией. Им уже по 27, а замуж никто из них не торопится.

Ольга Онойко

хоть худой Ермишка, а пи... де прикрышка.. А вообще, не надо так уж обо всех думать

Питон Питон

Самоутвердиться перед подругами, мамой, одноклассниками, обществом. Иначе закидают "камнями"! И, бедные бабы, выкручиваются как могут! Чтобы не опозориться. Боятся стать неликвидом после 30 лет! Быть замужем-это для них великое достижение! Мужчины, пожалейте баб, подписывайте брачный контракт.