Ксюша Суперская

муж младше на 10-12 лет? у кого было? стоит ли выходить замуж за мальчика? будет ли семья? ваше мненеи стоит ли???

Колян

все может быть. прислушайтесь к себе, присмотритесь к нему. разница бывает и больше, результаты совершенно непредсказуемы...

Светлана

ах ты п.. да старая))

Ан
Анна

Зачем за мальчика? Подождите, когда мужчиной станет )

Ле
Лерока

У моих знакомых разница в 12 лет. Она старше. Прожив лет 7 вместе разбежались.. . Но через 2 года сошлись. Счастливы. Общего ребенка нет, но муж считает своей дочь жены. И знаете жена выглядит моложе своих лет на 15. Так что думаю разница в возрасте в семье не важна, важны люди.

Антонина

Есть форумы даже в интернете, там делятся переживаниями и опытом, так сказать, как раз такие пары. И у всех любовь + беда с большой разницей в возрасте, поищите, интересно почитать. Ситуации разные!!!

Танюшка

Пожалей ребенка Детство испортишь поблядушки, побухлушки Все это мимо

Елена

у меня отец мамы младше на 14 лет. Всю жизнь жили плохо. Но всю жизнь. Так и прожили. пока мама не умерла, я поздний ребёнок у неё. Но причина, думаю, не в разнице у них, а в том, что отец то ещё говно, он ей очень много нервов помотал за всю жизнь. а сам по себе, по духу, как старик, по сравнению с ней. А она и за 70 лет была всегда адекватным и современным человеком.

Ma
Mariya

Никто не знает долго ли продлятся отношения у такой пары. Из тех, которых знаю лично, практически все распались, когда женщине исполнилось 50,а её защитнику и опоре 39.Приятно в перспективе слышать, что Ваш старшенький сын похож на Вас, его мамашу, то счастья Вам.

Катюшка

главное чтоб любил тебя

Flower

Попробуйте, потом нам расскажете! Чтобы не бояться альфонса, подписывайте брачный контракт! Желаю самого наилучшего!

Дикий

Это уже как повезет. Как и для любого другого брака. От разницы в возрасте не сильно зависит.

Надюша

у кого как, есть мальчики которые ведут себя как мужчины, есть бабы шило в жопе, которые ведут себя активно и образ жизни у них похлеще чем у молодых в 25, короче надо смотреть по ситуации. так сложно судить. знаю одну пару - она на 10 лет старше, они счастливы, потому что она - супер-активная, затейник такой по натуре, а он для своего возраста наоборот слишком серьезный. вот им и хорошо. взвесте все, есть ли общие друзья, увлечения, общие интересы, поговорите о том как он и вы видите свое будущее и т. д.

Дина

Повторюсь. У нас разница 11 лет. Седьмой год вместе, чевертый - в официальном браке. Общему ребенку 2 года. И вам желаю счастья!

Марина

Конечно будет, вначале с тобой потрахаеться, а потом найдёт себе на 10-12 лет моложе :)))) В общем не потеряет время зря :)))