Евгений Крайнов

Я остановился и вместе со мной остановилось время - как вернуться в прежнее состояние?

Алина Бурганова

Если время остановилось после того, как остановились Вы. . .может быть стоит снова попробовать пойти, а вдруг и время подтянется? )

время остановилось для тех, кто остановился навсегда к сожалению.. .

в вашем случае, всё ещё поправимо...

Андрей Чижиков

ща часы переведут, все устаканится

Александр Четверов

Это счастье, когда время остановилось. У всех он бежит и бежит неумолимо.

Ульяна Ульяна

А зачем? Ты постиг суть Дао. Время остановилось, остановилось твое существо. Ты стал Богом!

Елена Замотаева

грустно что ты не прочитаешь мое сообщение, я ведь напишу тебе это сообщение через минуту, после того как у тебя остановилось время, следовательно я опоздал, тогда какой смысл писать как выйти из временной дыры?

Римма Антипова

в каком вы сейчас веке милейший?... может мы сможем вам помочь))

Вадим Эрлих

нужно бежать вдоль экватора по направлению с вращением Земли со скоростью света...