Витя Мантиков

в чем развод? как поступить? (коротко)

познакомилась с парнем звал встретиться, а потом перестал писать взял номер и исчез.... после этого мне стали поступать какие то странные звонки.. . человек меня знает, а я не пойму кто это.... теперь этот кто то пригласил завтра меня увидеться.. . и тут как тут этот парень объявился и тоже завет встретится завтра!!?? что посоветуете? может спросить не он ли это звонил?

Александра Вячеславовна

держите интригу - не ходите ни к тому ни к другому

Татьяна Фоменко

телефон поменяй. симку

Стас Горин

Возможно это игра какая то. Возможно проверяет с кем вы пойдёте?

ДА
Денис Александрович

Конечно спросите. Зачем заниматься ерундой!))

Ев
Евгений

мутный тип, никакой конкретики, может у него обострение по осени, плюнь на него.

Ок
Оксана

"Конечно, я очень хочу встретиться! " (написать обоим) и назначить обоим встречу в одном и том же месте и с разницей в. . 5 мин. Дальше надо объяснять?