Василий

Какими влажными салфетками для интимной гигиены пользуетесь?

Ложат в больницу на операцию. Собираю сумки. Проводить интимную гигиену как придется. На всякий случай беру влажные салфетки. Какие купить, чтобы аллергии не было?

Татьяна Комирко

Если найдёте, то купите влажные салфетки Natracare. Я только ими пользуюсь для интимной гигиены, когда очень нужно. Ни аллергии, ни раздражения после них.

Вера Малышева

Любьми на которьiх написано "для интимной гигиеньi."