Dorin

я за полтора года ни одного мага на ветке не встретила, а где вы их видите???

меня ни одни карты не увидели
ни один прогноз не сбылся

ни один гороскоп правдиво не сказал

ни одного сна не разгадали

повторяю-где вы видите магов????

Станислав Зимин

Коль обитель души закрыта на засов,
Дверь стережет голодный пес,
Не войдет в нее радость и счастье.
Коль дочь йотунов высокомерна,
К словам чужим глух ее разум.
Кто древо растит, ядом удобрив его,
Отравленный плод с ветки сорвет.
Слепой не узрит улыбки Соль,
Блуждать ему вечно во мраке.
Тот чья душа ночью укрыта,
Милости Фрейи не сможет понять.
Кто Граввитнира пригрел у себя,
Мудрости Хрофта из рога не выпьет.
Каждому будет отмерено сполна,
Той мерой, что мы выбираем сами.
(с) Svanhildr Valkyrie Otama

Нина Алимова

та же история. 1,5 года на сайте, ничего существенного не сбылось, только по мелочи на ближайшее будущее

Инга Данилова

Я с магами общаюсь только под воздействием псилоцибиновых грибов. В ином состоянии они на контакт выходить не хотят 😞

Александр Фомин

подтверждаю ))

Галина Ларионова

Магов видят те, кто в них нуждается. Любители постебаться, наподобие тебя, видят только себе подобных.

Алексей Анищенко

Я - маг ещё тот! Ты что, меня в упор не видишь?

Елена Александрова

Ковш неверия - бездонен. . его наполнить нельзя .. только сама ..

Анна Алексеевна

а Вы их упорно ищете, и упорно начинаете оценивать и ждать сидя на одном месте? Ну так тут только можно пожелать успехов.

Катюфка! Любимая

ну просто не повезло.
всё пропало, всё найдётся!

Ден Кочуев

Там же, где и ты) ) В любом случае, в этой ветке ты не перестаешь употреблять обращение-"маги" с постоянными вопросами к ним же)... а так же увещевание некоторых, что они де разбираются в магии, значит они круты....

Виктор Клыков

Может не та ветка?

Адиль Саалиевич

если по-настоящему, даже просто погадать человеку на картах - нужно его личное присутствие. Все эти методики - расклад карт на расстоянии для кого-то - сущий бред!