Александр Харитонов

Вы в курсе, что на Донбассе шли прямые бои войск России против войск НАТО (конкретно Польши и Литвы) ? Это же жесть.

Причем, обе стороны говорят о том что их там нет, танки купили в магазине, солдаты заблудились и так далее.

Россия сначала говорила, что работают Блэкуотер и Акэдеми, но потом когда начала сама сувать тута ГРУ и ВДВ, то затихла.

Участие войск носит негласный и ограниченный характер, поэтому никто Киев не взял, как и Донецк конечно.

В интернете можно доказывать сколько угодно, дипломаты будут продолжать играть в пинг-понг, который может длится неделями и месяцами. Есть определенная работа и есть ее информационное и дипломатическое прикрытие. Ровно точно так же как в Крыму. Так как эта игра продолжается и принимается всеми сторонами (казалось бы хозяева хунты уже имеют кучу "доказательств" работы "военторга", но с завидным постоянством они топчутся на месте в стиле "Но вот же вот, этого у ополченцев точно не могло" быть получая уже стандартные ответы в духе "Ну мало ли где и что снимают, и мало ли что там есть у ополченцев, нет у вас доказательств". Так как эта схема циклична, то продолжаться она будет сколь-угодно долго, хоть до взятия Киева или даже Львова, к микрофону выйдет Лавров и расскажет, что Россия не в чем не участвует. И официально так и будет. А то что там написал у себя в блоге какой-то блогер или комментатор, это частные мнения частных лиц. И попробуйте сказать, что эта схема не работает.

А касательно "работников военторга", наличие которых пытается доказать хунта, то официально их там конечно нет. И официально не будет. Ну а дальше я думаю вы и сами все поняли и не будете задавать глупых вопросов.

Павел Raikin

Так вот где собака порылась! Ай-яй-яй...

Ан
Анюта

Вот откуда у тебя такие данные? не позорься прошу

Максим Кирюшин

так-же мы не знаем про войну на северном ледовитом, там говорят была 3 мировая

Евгений Донец

И вся твоя палата в курсе.

Geroy Gs

Польша и Литва - это не НАТО, а недоНАТО

Mu
Munir

МНОГАБУКОВ.

Дмитрий Юнанов

Ага, а Китай Монголию аннексировал

Политехника Флексико

Польша и Литва это цепные псы Макак Обманы, как и украина

Sergey Gladyshenko

Более того, против мирных ополченцев в православном Донбассе воюют Мстители в полном составе, Бэтмен, Супермен и 719 красногвардейская имени буденного и святого первопрестольного владимира солнцеликого нашего батюшки царя Дивизия МАРСИАН!!!

Анастасия Белоусова

Ваша схема не работает, вы Нам обо этом уже писали

+