Елена Прусова

мне любопытно Бывает ли вовремя любви деппресия?

Прямицын Денис

Во время любви - депрессии не бывает, тк пока есть желания, стремления и хотя бы боль, но после любви, из-за разочарования в любви - наступает равнодушие - тогда уж и депрессия. Депрессия - это глубокое и тяжелое состояние, а не просто грусть-печаль, но полное равнодушие к жизни, подавленность, отсутствие желаний, отсутствие жизненных сил. Пока любовь жива - соответственно депрессии быть не может. Но из-за несчастной любви и разочарования в любви - .вполне может и часто бывает

Евгеша Подкопаева

Конечно бывает о. о

Ве
Вера

Депрересия это американска йобань. Непонатки бывают.

Сергей Ващилин

Бывает если любовь не приносит желаемого (уюта, доверия, нежности, заботы.... да даже сама "запретная любовь", если вспомнить множество драм)

Елена Рахмангулова

Если это болезненная любовная зависимость, то в основном депрессии и будут.