Наталья *****

постановление на учет

я купил авто сделал куплю продажу
скажите какие мои действия дальше?

1. какие сроки купли продаже?

2. по приезду в гаи какие мне документы нужно предоставить?

3. какова стоимость процедуры на сегодняшний день?

Александр Зыбин

в течение 10 дней в ГАИ на постановку на учёт. с собой договор купли-продажит, птс, где вы вписаны как владелец, полис осаго, свой паспорт. если номера старые оставите - 500 руб. если номера не по госту, то заставят менять - 2000 руб.

Александр Winston

постановления на учет нету, есть постановление о штрафе. Постановка!