Алексей

Снятие-постановление на учёт

Интересует снятие авто с учёта в ГАИ, сколько стоит? ( ГАЗель 2006 года) хотя бы приблизительно, и постановление на учёт после покупки. Делать лучше официально самому или через "человека" велика ли разница по финансам? Спасибо.

Дело в Одессе происходит) которая в Украине)

Marishka

в России просто и как всегда снимать авто с учёта-200р и по времени 1 час а вот поставитьпо времени часа 2 и по деньгам 2000т р и катайся на здоровье, вам удачи и этот вопрос лучше узнать в гаи вашего города-ответят и секрета нет)))