Кирилл Красноруженко

это временно? фото внутри

боюсь что у ребенка карликовость, ему 1 год, а ножки короткие.. . кто с таким сталкивался? развивается нормально, холит и т. д

просто боюсь что что-то не так (((они ровные, ходит сам хорошо, они просто коротковаты, даже по сравнению со сверстниками, я не замечаю роста, он в год на 3-4см по росту отстает от других

Оксана Семенкова

выдумываете! нормальные ножки! он же маленький! 100 процентов отличные ножки!

Мурад Мамедов

ты что дурак? нормально с ним всё!

Макс Хомяк

Мне кажется все нормально. А что врачи говорят? Они это должны замечать, да и вообще у карликов ручки тоже маленькие до пояса еле достают.

Сергей Овчеренко

всё в порядке, хорошенький ребёночек, ему только годик! он маленький, не спешите расти... если так боитесь сдайте на гены кровь.

Лилия

Ты идиот что ли? ??нормальной ребенок

Барбос Арчеев

Вы рановато заставили ребенка ходить. Такое бывает. Просто отстаньте и дайте ему возможность передвигаться так, как ему угодно. У всех детей когда начинают ходить ножки кривятся, это нормально.

Сергей Волченко

Вот подрастёт и всех нас тр ет! - девки прячемся! - Далеко пойдёт!

ДА
Дарья Андреева

Извините, прошло уже очень много времени, но может ответите, что в итоге у вас?