Светлана Тюкаева

Может ли парень после армии поступить учиться в ВУЗ или институт?

Я имею ввиду то, что например вот он отслужил год, вернулся
благополучно домой, то он имеет право поступить на учебу и на профессию
не ту, которой в армии учили ну там водитель, подрывник и прочие
мужские профессии, а там например менеджером, проводником, стилистам ,
юристом, косметологом и так далее. И сможет ли он поступить учиться или
устроиться на работу за границей . И вообще свободно передвигаться по территории РФ, а так же свободно выезжать за пределы РФ и свободно обратно возвращаться, у меня брат служил и сестра по контракту служила, потом уволились, и уехали в Египет сейчас там живут.

Володя Tigrenok

Ау! Вы скем сейчас разговаривали?))

Дмитрий

у тебя щас контракта нет?
делай чё хочешь!