Вячеслав Шишкин

А если сделать на заказ бронированную машину, то по идее авария ей не страшна?

Александр

Какую бронированную машину? БТР не страшна, если влетишь на скорости 80 в бетонную стену, то БТР слегка помнется, но ехать будит. Экипаж скорее всего полностью погибнет.
Если бронированный мерседес, то может быть больше стекол целых останется, чем у обычного. Но один хрен бронированный кузов и стекла от аварий не защищают экипаж, машина то конечно целее будит.
Учите физику.

Султанай

ну от всего наврятли спасеся-у всего есть предел безопасности

Ol
Oleg

да, ты прав, падая с крутой горы, такая машина только превратиться в единую груда искарёженного металла, что будет твоим индивидуальным гробиком

At
Aton

бронь от пуль защищает а не от аварий