Юльсэн Нефедова

мне приснился сон будто я иду кажется сама по Чернобылю, и мне во сне очень страшно. говорят к аварии или к смерти. правда?

Z No Name

В сновидениях достаточно часто усиливается аффект в той части,
к которой нужно привлечь наибольшее внимание сновидца.
Вот и этот сон,
старается обратить Ваше внимание (как мне кажется) .
Ваш сон предостерегает вас от необдуманных действий.
Вспомните, хорошо ли вы продумали свои дела,
не допустили ли на днях какой-либо ошибки?
Этот сон напоминает вам золотое правило: ,,Семь раз отмерь… ".
После такого сна вам не мешает быть осторожнее,
больше доверяя своей интуиции.

Екатерина Храстовская

Если во сне Вы становитесь свидетелем места катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда.