Alone Black Wolf

Каким образом вы измеряете свои результаты в работе

Как ответить на вопрос Каким образом вы измеряете свои результаты?

Александр Андрусенко

толщиной кошелька

Ев
Евгений

Есть техническое задание, есть условия выполнения этого задания, есть очень жесткие сроки. Выполнил задание с высоким качеством и уложился в срок - ты молодец, не выполнил задание или не уложился в сроки - ты мерзавец и отморозок.. . Вот собственно, и все...

Людмила Берникова

штангенциркулем 🙂