Рома Никитин

Какие условия на работе вы цените больше всего?

Из резюме: Ценю правильно оборудованное рабочее место, интересную мотивацию и отсутствие потолка в белой зарплате.

Надежда Андреева

Какая то лишняя информация в резюме..
Свободу в выборе места работы ценю, из дома или из офиса. Раза 2 в месяц можно и в офис приходить.
2 монитора, хороший тихий компьютер.
Наличие девушки в офисе.. если я в офис постоянно хожу. Так приятней атмосфера)

Екатерина

Амбициозно

Анна Матюшенко

для резюме-интер. мотивация.
мол ты стремишься к самосовершенствованию и повышению квалификации.
по-жизни: з/плата

Светлана Рушева

У нас нет работы, только разводилы и кидалы.