Папапа

Ребят, выручайте, по wi-fi роутеру

Вобщем, купил wi-fi роутер tp-link tl-wr740n, прочитал инструкцию, подключил как написано, все дела, ввел логин и пароль, которые требовались, но когда, вроде бы все, должно работать, пишет без доступа к сети, в сопровождении желтого треугольника на панели задач. Кто что подскажет, буду рад)

Ma
Maria

У меня другой роутер. Но скорее всего тебе надо полазить в его настройках

Елена Сивохина

в браузере перейди на 192.168.0.1 пароль admin логин admin поумолчанию, или те что установил, в состоянии (status) WAN должны быть какието данные, если все понулям, значит неправильно настроил, смотри СЕТЬ (network) > WAN, тип соединения обычно pppoe, уточни у провайдера, и тут же вводи логин и пароль, которые выдал провайдер