Владимир Ильиных

Лукойл или Транснефть?

Здравствуйте! Стоит выбор:

1.Ехать на север в город Когалым в Лукойл - Западная Сибирь как молодой специалист.

2. Или остаться в Челябинске, в Транснефти, куда сказали возьмут, когда появится вакансия, но когда она появится не известно, а пока временно работать сливщиком - разливщиком на нефтебазе Лукойл и потерять статус молодого специалиста.

Знающие люди, что скажете?

Ро
Роман

Поезжай в лукойл, если там возможен карьерный рост