Святуся Смирнова

Стоит ли верить агенту Лукойла, што пенсию надо копить именно в Лукойле)?!

Ольга Архипова

Я слышала, что там просто бешеные ( для России) выплаты. По несколько тысяч долларов начисляется пенсия. Но это только для сотрудников. С большим стажем работы естественно.

Евгений

Не, лучше сразу в МММ

Руслан Ламан

Не верь Апельсин он хочет тебя надурить, копи на пенсию в Сбербанке))

Шахноза Мамадалиева

и вы еще думаете? ! конечно верьте

Юлия Прохорова

Пенсию по любому копить надо, хоть где хочешь, а вот верить агентам это надо погодить, хорошо только там, где нас нет! )))