Александр Логунов

решила заняться написанием курсовых, контрольных и т. д. по гуманитарию,

в общем дополнительный заработок организовать, подскажите, может кто пробовал уже, чем закончилось, раскройте секреты поиска клиентов) )

а мы, к сожалению, только страница в вк с 14 друзьми и группа с аналогичным числом

Светлана

Собственные сайт поможет в поиске клиентов.

Св
Светлана

Проще всего на фриланс биржах вроде вебленсера. Но там большая конкуренция, соответственно цены будут низкие.
Можно самому искать на разных форумах и в социальных сетях студентов которые ищут исполнителя. Не один раз уже видел подобное. Искать будет проще через meganote.net создайте проект, подберите ключевые слова и он вам найдет релевантные сообщения.

Владимир Крикунов

С 2009 года подработаю на сайте - http://s3s.so/Ct7 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь 🙂 И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.