Ольга Медведева

как заработать на своих контрольных рефератах и курсовых?

куда выложить свои работы, подскажите сайт, плиз! ! и что там еще нужно. и насколько это вообще реально.... заработать!

Клара Мамашева

если у вас уникальный собственнонаписанный текст, то размещайте на бирже ссылок частями в виде статей. - заработать реально. если у вас не свой текст, а позаимствованный, то только с помощью объявлений в вузе или на сайтах/группах вузов продавать

На
Наталья

Посмотрите тут
Академион. рф