Юлия Жарова

Что думаете про ЖК Леонтьевский мыс СПб?

Вот рассматриваем с мужем возможность купить квартиру в этом жилищном комплексе http://spb.fedned.ru/tags/elitnyy-zhiloy-kompleks-leontevskiy-mys.html. Дом все еще строится, хоть и срок поставлен 2 квартал 2014 года... но строительство еще не закончено. Нам понравился сам район, да и инфраструктура хорошая, все вроде в шаговой доступности и развязка транспортная удобная. Только вот смущает, что затянули со сроками... В чем может быть причина и стоит ли покупать здесь квартиру?

Ольга Барышникова

Единственный и главный минус - нестабильность в экономике. Поэтому строящееся жилье я бы не советовала покупать, тем более, что уже есть задержки. Строительные компании вслед за туристическими могут начать разоряться, замучаетесь возвращать вложенное.
Покупайте уже готовое.

Наталья Веснина

Если строительство по 214 фз, то это уже плюс

Никола Ф

Далеко от МКАДа, так что не престижно)

Алина Литвинова

Покупайте, конечно--Петроградка! Хотя на П. С. готовых ( и СФ интересный есть) полно. А этот комплекс будет --не дешёвый вариант.

Рома Михалькевич

Покупайте лучше в Тридевяткином царстве - там очень адекватные цены и от КАДа близко..

Анастасия Пивоварова

готовое жилье гораздо дороже ((

))))

Мне очень нравится этот жилой комплекс и весь микрорайон. Да, стройку затянули, но все равно когда-то достроят. Скоро там еще и пешеходный мост должны построить http://roomia.ru/gazeta/news/u_zhilogo_kompleksa_leontevskijj_mys_postrojat_peshekhodnyjj_most