Стас Басик

Квартира в СПБ за 10000. реально?

Реально ли снять в спб квартиру за 10000тыс. ? или такие предложения только от агенств? Вообще есть хоть какие-то сайты где можно найти нормальные квартиры от частников? Просто впервые с этим сталкиваюсь и боюсь наткнуться на лохотрон. Например на сайте из рук в руки, вроде указано, что нет комиссии, но явно видно, что это агенство.

а вообще, подскажите пожалуйста среднюю стоимость однокомнатной квартиры или студии, ближе к центру. заранее благодарю.

Сладкая Девочка

в питере центр от 40 тыс. руб. мес.

Андрей Смирнов

За 10 т- только комнату. Квартирру от 17+ КУ. И это не центр)))

Чу
Чулпан

за такую цену-если только в области, и по-знакомству

Парамонов Иван

где-нибудь на Парнасе, Девяткино или Дыбенко если. почему бы не попробовать на авито посмотреть?

Ир
Ирина

Вероятность такая есть, но что это будет за квартира и её расположение, я например представляю с трудом.

Два По

Лохотроном как раз будет предложение снять квартиру за 10000 от собственника.