Александр Толмачёв

Сколько дней делается правовая экспертиза недвижимости в Сбербанке?

сказали 5 дней ..уже прошло больше недели и тишина... я очень волнуюсь (( люди же которые продают тоже в ожидание (((

я не только им звоню так же хожу каждый день.. они проверяют систему и мы там весим что в обработке.. ответа пока нет ((((спрашиваю сколько нам ждать максимум.. разводят руками.. типо ничего не знают!!!!

Алишер Нарматов

Позвоните своему менеджеру по Ипотеке, по практике - 3 дня максимум... странно, что с Вами до сих пор не связались...