Денис Петроченков

В карте не сильна!! подскажите как найти этот адрес???

С метро Волоколамская до станции метро 1905года
Дойти до адреса: шмитовский проезд

Как дойти? в какую сторону идти?

Максим

Из метро 1905года напротив памятника - через дорогу сквер - по нему вниз до трамвайных путей и направо по улице где идет трамвай -это и есть Шмитовский проезд

Лена

Иван Иванов - молодец! Трамвай на Пресне уже много лет как сняли!. .
Кроме того, "адреса: шмитовский проезд" не существует: должен быть еще и номер дома, Шмитовский проезд - длинный. От метро "Ул. 1905 года" по нему до самого конца идёт троллейбус 54 - ехать в сторону метро Филёвский Парк.
Но от метро Волоколамская я бы поехал до станции Парк Победы, там пересел бы на поезд до станции Деловой Центр (пересадка кроссплатформенная - просто переходите перрон) и, выйдя назад по ходу поезда, оказался бы в нескольких сотнях метров от Шмитовского проезда - дома № 31-33. Либо поехал бы до Кунцевской, пересел на Филёвскую линию и ехал бы до станции Филёвский Парк - там пересел бы на уже упомянутый троллейбус 54, у него там конечная. Он может тащиться довольно долго (как уж дорожная обстановка) , но через "Ул. 1905 года" пропутешествуете дольше.