Константин Юрин

антисептика после секса

знаю есть такой спрей, после секса открываешь головку и брызгаешь, уничтожает всю гадость, что-то типа заменитель контрацептива, название никто не подскажет?

вместо резины

Алина Ярцева

перекись водорода это называется 🙂

Ирина Солошенко

Мирамистин вроде) ) + резинотехнические изделия пользовать желательно))

Марина Аникина

от ВИЧ-инфекции не спасет

Ан
Анастасия

то что уже в кровь попало, антисептиком не выведешь

Анна Семенчук

хлоргексидин, но не увлекайся, он и хорошую гадость убивает и в итоге измениться флора и да здравствуют более серьезные проблемы! мирамистин вроде из тойже серии