Ваня Койпиш

А КАК ВАМ ДЕВОЧКИ???

У меня привычка дома всегда ходить босичком. Носки не признаю, тапки тем более

Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже когда открываю дверь в общем коридоре и в гостях у подруги ниже этажем... .

Ан
Анна

ну не знаю я в носках и тапочках)

Галина

не. Не люблю босиком ходить

Св
Светлана

А я не люблю босиком, мне надо обязательно в носках. А может у вас носки неудобные, и вам не хочется их надевать? Посмотрите вот здесь классные есть http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx. Выполненны из приятного к телу материала. Эластичная фактура ткани дарит комфорт. Отличный вариант для женского домашнего гардероба.

Светлана

все нормально если это тебе не приносит неудобств

Лю
Люба

Не люблю ходить дома в носках и тапочках

Ел
Елена

у меня так же, но носки нормально ношу

Айдай

ну это же не вредная привычка, раз так удобно, сверкайте на здоровье))

Le
Lena

босиком я люблю ходить летом) ) а осенью зимой всегда в домашних угли )) вот они даже сейчас на мне))