Ася Дмитроченко

А какой телеканал у вас самый частосмотрибельный?

Ксюша Корнеева

Центр тв -обожаю смотреть английские детективы-убийства в мидсомере или пуаро

Игорь

Ни какой

Егор

нтв, наверно.

Алексей Лашин

СТС и 5 канал

Дмитрий Опарин

Карусель, там мультфильмы очень добрые, а по другим каналам сплошные разборки и негатив

Юська Лютикова

Пятница, 2-2, Ю, СТС-лайв.

Иван Михайлович

дискавери сайнс

Юлия Эркенова

телевизор создан для дебилов

Ириша Суровцева

Первый. Не представляю как можно смотреть НТВ. Одни мужские сериалы и сплетни про звёзд.

Настенька Бурсикова

Россия 1, Дом кино и Россия 24.

Светлая.

НТВ и "Пятница"

Soval Lngro

история и россия (там новости ) ..
смотреть то особо и нечего по тв.

Сергей Киркин

тнт и мультики

Ал
Александра

СТС. Работает и работает, иногда смотрю, иногда для фона. Никуда не переключаю, везде одно и тоже-сериалы, сплетни, украина.

Dato Vilja

первый, стс, тнт