Галина Ким

Любовница угрожает поговорить с женой. Что делать?

Ве
Вероника

как же так можно? изменять жене и при этом боятся что любовница расскажет, сам расскажи! лучше от родного узнать чем от чужих слов!!

Ел
Елена

а вот так тебе и надо.. вот пусть они обе сядут.. все обсудят и пипец тебе настанет!!!

Ек
Екатерина

Зачем любовницу подпустили так близко... урок на будущее!!

Да
Дарья

Надежных женщин надо приглашать на такую "должность", а не абы кого.

Бе
Беленькая

Сам кашу заварил, сам расхлебывай).

Ан
Анна

пригрози, что если будет много тявкать ты ее бросишь.

Татьяна

Спросить чего она этим добьётся, кроме того, что потеряет Вас.

На
Натали

Каяться, и как жена решит.

Ве
Вера

нужно было сразу оговорить рамки с любовницей, чтоб она не тешила себя мыслями, что вы разведетесь и на ней женитесь. А если вы так ей сами говорили, то любовница имеет право. И вам тогда нужно решить с кем вы останетесь в итоге, но не забываете, что если выберете жену, то любовница тем более поговорит с ней - в отместку. Есть ещё вариант - это начать говорить жене, что одна баба (там на работе или знакомая старая) ополоумела и мол закидывает тебя вниманием своим и т. п. А ты её игноришь и любишь только жену. Ну мол, психованная баба эта, рассказывать нужно в шутку. Но учти, вся ложь рано или поздно вскроется.

Анна

Об этом надо было раньше думать

Крылова

Можно подумать вы такой разворот событий не предвидели. В зависимости от нужности одной из них и принимайте решение.

Ирина

Ну скажите ей пусть позвонит да поговорит если конечно не опешит от вашего заявления! Так и скажите ну звони! Не думаю, что жена ей поверит! она вас на страх берет!

Ек
Екатерина

Уехать от всех в другой город, а оттуда поговорить с женой, сказать что вернётесь, если простит, скажите жене, что любите и доказывайте это поступками.

Татьяна

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

На
Наталья

попался, голубчик! ??

Georg

Брось ее, признайся сам, если любишь жену. Если не любишь, иди и торчи с любовницами, хватай букеты.

Ангельское

тихо уносить ноги от такой ненадежной... ну во первых - не пей с ней и постепенно прикинься что заразился ))) приболел ...сразу пропадет...

Zha

Затарься шампанским и шоколадом. Купи бананов.

Маша

Жена тебя из дома выгонит и бросит, боишься что жена узнает значит любишь ее следовательно семья должна быть на первом месте. Зачем на ней женился? Нафига тебе любовница? Делай выбор кто дорог тебе в этой ситуации.