Серёга Горбулин

Можно ли поступить в Серпуховской Приборостроительный техникум в начале октября?

Пошёл в один техникум, промахнулся с выбором. В начале года посещал подготовительные курсы. Есть ли ещё шанс поступить в октябре, либо уже слишком поздно?

Алёна Андрющенко

Нет такого техникума в Серпухове.
29 ноября 1991г. приказом Минсудпрома СССР за №412 Серпуховский приборостроительный техникум был преобразован в Серпуховский технический колледж.
********************************************************************************
А почему нужно подобный вопрос задавать непонятно кому на Ответах?
Логично, по-моему, позвонить (написать, зайти) в ССУЗ и спросить.
Вдруг, недобор на какую-то специальность?
Контакты:
Серпуховский технический колледж
Адрес: Россия, Московская область, Серпухов, Рабфаковский проезд, 1/43
Телефоны:
8 (4967) 72–27–18
72–27–21
72–35–80
35–41–20
E-mail: stcmail@mail.ru