Элен Малькова

Я страшная, тупая, толстая, не хочу читать, плохо учусь, конфликтная. Как жить с этим ???

Знаю что учиться надо, но как не пыталась все разно 3 или 2. Максимум 4

И друзей у меня нет! Только лицемеры, одноклассники критины. Хожу на занятия по английскому только . Все считают меня такой крутой, но на самом деле я ничтожество

Р.
Рушана ...

смириться

Тельман Azeri

С этим нужно конфликтовать)

Ravil

ты все не успокоишься

Колян Голубков

а не парься .Когда тебе это надоест, тогда появится энергия что-то изменить. А пока тебе это не нравится только, но вполне устраивает

Гуля Шаумурунова

Не думай об этом и всё, только учиться всё равно надо!

Юля Юльковна

Ты не страшная, а просто не ухоженая, не тупая, а неопытная, не толстая а в здоровой форме, не хочешь читать то, что заставляют - не мучайся, не конфликтная, а темпераментная. Пошли всех, кто не согласен на хутор бабочек ловить

Вячеслав Гостев

Уверена не все так плохо)))))))))))

Саша Кириенко

С этим жить не нужно, надо от этого избавляться. Сходи к хорошему психологу, раз сама не можешь разобраться в себе.

Инесса Выборная

Учиться конечно надо, вот ты говоришь пробовала и не получается, нужно не пробовать, а делать, ведь это твои обязанности, ведь другие учатся и нечего, не умерли. Ну а если ты считаешь себя толстой похудей! зачем ты это нам пишешь, найди диету или начни правильно питаться, ну знаешь не факт что ты такая вся "ужасная" возможно ты преувеличиваешь. Подумай ещё над своей жизнью, может нужно что нибудь переосмыслить. Знаешь, не ленись и всё будет хорошо) Если тебе друзья или ещё кто то сказал что ты такая как описывала, плюнь на них какая разница что думают другие. А если ты реально хочешь всё изменить ты уже знаешь что делать.. . чёто я не поняла раз все считают тебя крутой, почему же друзей нет?

Лаура Сунгатова

Это все хорошо, не переживайте. Было бы хуже если было бы по другому. Поверьте

Ми
Михаил

Знаешь есть и по хуже люди-с ограниченными возможностями вот о них подумай и тебе сразу легче станет! И никогда не унижай себя твоя проблема зависает в тебе самой девочка..,

Юрий Юрий

ЛОЛ, у тебя осеннее обострение

Манас Абдиев

Принять себя такой, какая есть, и перестать париться по этому поводу. Ваше мнение о себе, скорее всего, результат упорного "труда" окружающих людей, которые этак мягко-ненавязчиво пытались Вас убедить в этом. Скорее всего, вы просто отличаетесь от большинства, а это ужасное преступление с точки зрения этого самого большинства. Но непохожесть - ЭТО ПЛЮС!!!