Надежда

У украинцев упертый бараний характер. Может и обращаться с ними надо как с баранами?

Мария

Предлагаешь познакомить их поближе с ваххабитами?

Дарья

а ты видимо покладистый и гибкий. гибкий.... с утреца так и стелешься, так и шипишь

Ai
Aika

У русских тоже. Не вижу разницы между Украинцами и Русскими. У нас тоже дебилов много, только дай повод им ебальники высунуть.

Имя

Просто игнорировать гораздо эффективнее. Без общества они - никто, даже самый главный и упёртый из них. Ибо основа их упёртости в стремлении общества сохранить в себе всех своих членов. Отпустите их, пусть идут на все 4 стороны и никуда не зовите и ничего не предлагайте. "Не верь, не бойся, не проси" - их девиз. Так не доказывайте, раз не верят; не защищайте и не помогайте, раз не боятся и не давайте ничего и ничего не говорите, раз не просят.