Николай Клягин

Знаете почему путинцы не победили Русских и Украинцев в Украине? Потому что правды за ними нет. потери путинцев растут.

Началось дезертирство.. .

Ма
Марат

Эй, нэзалежный. . Гробов на всех хватает ???

На
Наталья

Так сказал же герой Серёжи Бодрова, что сила она в правде. А правда она где, у России.

Дмитрий

Победили... разум русских, став фашистами.

Ал
Алексей

смотрю * как только дело к ночи - очумевших с волросами всё больше и больше * чего бы это значило ...

Ал
Александр

Уж что растёт так это потери твоего мозга.

Ли
Литвинов

Дезертирство... откуда????

Ро
Ромка

Да ладно Вам, чего Вы на пацана наехали, посмотрите 5-канал Украины, и в мозгу вообще извилин не останется :))))

Георгий

Свои своих гробят ...но ведь это не прилично ...поэтому надо найти третьего! виноватого ...

На
Наталья

сколько тебе букв надо написать, чтоб дали одну гривну?

Ал
Альбина

Тролли проснулись... Майдан на ночь закрыли что ли?

Динара

Вы - дебил, если думаете, что Украина сражается с какой-либо другой страной. Украина сражается с Украиной. Это полноценная гражданская война. Без вариантов.

Елена

Ой... идите уже нахуй! Буксуешь! Тогда писю нюхай... да хоть свою.

Ка
Катюшка

Россия еще на войну не пришла-а хохлы пол страны уже проебали))

Асем

Давно пора им сматываться оттуда. Что там делают, сами не знают.