Елена Попова

Почему Обама в рейтинге мировых угроз поставил путинскую Россию только на второе место, после Эболы?

Наталия Цыганкова

Побоялся, дурачок загорелый

Татьяна Татьяна

за свой вислый черный зад переживает

Юлия Слышкова

потому что; ядерным ракетам уже более 50лет, уже сомнение, что они долетят до сша, могут ебануть при старте, как показала недавно практика)))

Полина

прикол. Обама стебется, нацики не замечают.

Игорь Захаров

много чего чешет не по делу. злой. не получилось ему стать миротворцем, хоть и нобелевку получил....

Катерина Алемпиева

неуважает, сука

Яна Голдинська

Дык бандерлог, это же очевидно, чтобы скрыть как с Крымом обосрался,
ну впрочем как и вы.)) ) ) 0

Арина Бибикова

Не уважает. И напрасно.

Наталья Саглаева

А на третьем что, норовирус?

Гульнара Хабирова

А гиббон заокеанский этот мир понимает только на уровне -- жёлтого банана !
Куда только смотрели "выборщики" , толкая копчёного ПРИМАТА -- во власть ???