Анатолий Попчин

Думаю никто не будет спорить, что Путин - Великий Человек. Но все-таки какие конкретно его великие дела можете привести

в пример? Только без общих слов типа "поднял страну с колен" или "теперь с нами весь мир считается" или "зарплаты в 90-е и сейчас сравни" и т. п.

и всякие " не прогнулся" тоже не считаются

Юська Лютикова

Я бы поспорил. По моему мнению он редкий дурак. Впрочем понятие величия у русского народа очень оригинальное.

Леонид Неповинных

По крайней мере не прогнулся под дикий запад.
+ к нему прислушивается Весь мир. А значит у ,,медведей" есть шанс .быть услышанными и понятыми в ракурсе... а МЫ существуем и живём.

Мария Щербинина

Не лёг под США, как другие страны и не считается с мнением Обамы. По моему этого достаточно.

А@
Ангелочек @@@

Что вы здесь хотите услышать? Боящихся своей тени - диванных воинов? Они уже написали свои анонимки и будут писать впредь. По всем показателям сейчас худшее время России во.. . всем. Вся идея популярности Путина держится на чмырении хохлов - это нравится массам, но делает все только хуже.. . Нельзя сравнивать Россию и Украину - это как хвастаться что мы покорили больную эболой Либерию. но все верно - 40% уже бояться.. . остальные просто глупые.

Алексей Машнин

Путлер олигархическая обслуга, не более. При чем не очень честная обслуга.

Андрей Абакумов

Ну понятие великий это совсем не то что понятие хороший, достойный или гениальный - великим был и Гитлер и есть та же Мадонна.