Эрнис Султанов

Аэропорт захватили, или нет? На российских сайтах пишут что полностью захватили.. . А на украинских министр объясняет

общественности почему украинская армия не собирается оставлять Аэропорт и перечисляет причины.. .

Две противоположные информации.. . кому верить?

С. Т.

Только самому проверить.

Ма
Марал

Аэропорт захвачен ополчением "Мотороллы" и "Гиви" . Просто куро-сми не хотят этого признавать.

Маргарита Васильева

Должны быть какие-то доказательства. Фото или видео.. . Смотри только чтобы не фотошоп был.

Андрей Кириченко

если бы взяли-по тв давно бы по аэродрому скакали бы- а раз видео нема-значит всё плохо

Денис Димитриев

Врут ополченцы как и всегда, уже сколько наврали за эти месяцы, что удивительно, что им кто-то еще верит. Остальные тоже врут, но об этом хоть все знают и говорят.

Евгений Божко

на Русской весне смотри

Jo
Jonni

http: // www .kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/ - Подробно здесь! Посмотри сводку ещё за прошлый денЬ - от "" Плохого солдата "" ...
Вопрос в том, что аэропорт - захвачен, но по нему бьют здорово из пунктов, которые надо срочно захватить, иначе нет смысла удерживать аэропорт.
Последний опорный этаж (верхний) рухнул, раздавив пару сотен украянцев, а под этим этажом ещё три нижних этажа ...
Пока украянцы периодически выбираются для перестрелки с нижних этажей, - самое интересное будет через два-три дня, когда трупы начнут вонять ...

То
Толеген

захватили и ево охранявших от жизни ослобонили (..,болезных

Андрей Вересковский

смотря в какое время произошло событие. журналисты не полезут в первых рядах атаки.