Надежда Ткачева

а вы бы взяли квартиру в лизинг?

если есть белорусы, то вообще отлично. с 1 сентября нововведения, хотелось бы услышать мнение. спасибо!

Надя Чигринова

Это же не самосвал! Лизинг - то, что раньше называли прокатом:)

Алёша Мальчик

Длительная аренда квартир, это и есть лизинг.
Так, что люди, снимающие квартиру годами, снимают её в лизинг.
В США очень распространён лизинг авто. Платишь взнос и берёшь машину в долгосрочную аренду, обычно на 2-3 года. Через 2 года эту машину сдаёшь и берёшь снова новую. Это получается дешевле, чем покупать машину в кредит.
Я так постоянно делаю.