Роман Русин

А че это Путина все поддерживают? Перед последними выборами его проклинали.

Щас все кричат "долой капиталистов", а в 90-е кричали "долой коммунистов"

Народ дружит с головой?

Антон Артемов

Голова у народа промыта водкой и сми

Ольга Трепыхалина

Народ дружит с головой. Не дружат 10% негодяев, предателей и мерзавцев, для которых Родина - это говно. Потому что они сами говно. Ты из их числа, упырь.

Ал
Алёнка

потому что Путин самый достойный и нормальный призидент

Ир
Ирина

Взгляды часто меняются.

@.
@........

Может быть....

Александер Шевцов

Народ - это тело со съёмной головой. Власть её периодически меняет.

Рома

Я не слышала чтобы проклинали Путина. Я не слышала чтобы кричали "долой капиталистов", а сейчас не кричат "долой коммунистов" - оппозиция тоже нужна.