Александр Рябченков

Для путина патритизм, это последнее убежище подлеца?

One Step Closer

Украинцы, привет из Казахстана. Мы тут так радуемся, что вы стали свободной, демократической, европейской страной. Прямо смотрим видеоролики из ваших краёв и душа поёт: как стало у вас счастливо, спокойно и богато жить. Там у вас, пишут, какие-то олигархи ров выкопали от врагов? ТАК Б.. ТЬ ЗАПОЛНИТЕ ЕГО ВОДОЙ И ПУСТИТЕ КРОКОДИЛОВ, ЧТОБЫ НИ ОДНА БАНДЕРОВСКАЯ С.. КА С ВАШЕЙ ЗАРАЖЁННОЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ СБЕЖАЛА И НЕ ПОКУСАЛА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! "

Артём Снетков

Смотря что считать подлостью. И что - патриотизмом. Патриот свою землю бережет. подлец - продает ее любому, кто больше даст.

Алексей Свет-Ясный

Да, "патриотизм" в наше время в нашей стране становится всё более актуальным. К сожалению суть патриотизма не в том, чтобы поддерживать существующую власть, какой бы она ни была и что бы ни делала, не в том, чтобы ненавидеть все остальные народы за то, что они НЕ согласны с действиями нашего правительства (тем более, что кто-то согласен, кто-то не согласен. там ещё есть свобода слова..).