Надежда

Где находится местность под названием Гребешок?

Ну вообще я живу в Нижнем Новгороде и мне сказала подруга что её положили в 135 больницу где-то на гребешке!

Анна Полехина

Таких мест много

Светлана Молчанова

Как правило, либо на гребне какой-либо местной возвышенности (до гребня не дотягивает, а на гребешок - самый раз) , либо там, где славились разведением кур)

Артур

Чуть ниже метромоста. Больница, видимо, 38-я - угол Ярославской и Чернышевского.

Александр

А у подруги нельзя уточнить?

Дмитрий

наверное Нижний Новгород!

Boris Boyko

Вот эта вершина называется Гребешок. Находится в Горном Алтае, на Южно-Чуйском хребте на Талдуринском леднике.

Дмитрий Черненко

Гребешок есть и в Абхазии в Гагрском районе http://otelrus.ru/abhazia/grebeshok