Виталий Семенов

ПОСОВЕТУЙТЕ АВТО! цена от 300 до 500,б/у, но где-то в среднем и рабочем состоянии, хочется хорошеньких красивый минивен!

Чтоб не было проблем с ним, хорошие отзывы, и не дорогие запчасти

Настёнка Милая

Фольксваген Шаран

ОК
Олеся Куликова

у минивенов клиренс низкий и разгон как у коровы... я бы посоветовал опель астра 1.8 140лс универсал .прелесть!!!! года 2011-12 .с маленьким пробегом..

Ганга Уразбаева

А я беру кроссовер рено дастер за 533тыщи. рассматривала минивен но Сема Просветленный прав разгон как у коровы и скорость меньше

Alexey Diagilev

Mazda mpv 3 поколения

Oльга Aршаева

дастер слегка бу