Лина Галкина

замена тачскрина на ZTE V987?

есть ли в Бобруйске (Беларусь) человек который может заменить тачскрин отделив его от экранного модуля?? ? (чем сэкономит мне немало денег)

Ми
Минин

Шанс на успешную переклейку, очень мал, поэтому ни кто не берётся, а если и берутся, то без каких то гарантий, о чём заранее предупреждают и ответственности не несут.