Ванечка

Чисто женский вопрос.

Если муж часто в длительных командировках, приемлем ли для Вас секс с любовником?

Я имею секс не только с мужем и считаю это вполне нормальным. Я одна такая...

Сергей

Не приемлем.
В моей жизни полигамии нет места.

Если я люблю человека, я верна ему. Иначе, нет смысла для отношений.

Танюша

ты не одна такая. . .многие так
но это мерзко.. . и низко!

Оксана

Нет, я б лучше мужа сменила))

Лю
Людмила

Чисто мужской ответ: Давай, Лена! 😉

Ма
Машулька

У мужчины должно хватить смекалки подарить жене вибратор. Жена будет в восторге!

Bogi

Эх, душечка наговариваешь ты на Себя-''любимую''

Га
Галина

найди любовника, пока мужа нет, только не спались

Юл
Юлия

ну для шлюхы вполне нормально

Аня

Зачем иметь мужа-если собираетесь ему изменять? Проще иметь любовника.