Надежда Пискарева

Чисто женский вопрос, про коготочки ))

Лаком для ногтей какого цвета пользуетесь? А лак подбираете в соответствии с одеждой (или одежду к лаку) и губную помаду сочетаете?

Настя Горетова

на руках либо прозрачными либо телесным. на ногах розовые, красные, алые... и тому подобное.... кстати не знаю откуда это у меня. но педикюр должен быть всегда в идеале, что не скажешь о маникюре (

Па
Паша

на ногах только темно-бордовый, сверху прозрачное покрытие. на руках по-разному. на помаду-одежду не ориентируюсь.

Дмитрий

Я предпочитаю либо прозрачный лак, либо черный, либо бежевый. Не люблю яркие цвета

Мария Смусенко

Разными. Чаще всего френч или разные оттенки красного. У меня короткие ноготки) Сейчас схожу с ума по красно-розовому оттенку. Не знаю как правильно цвет обозвать.
Ну вот... типа такого, как у Собчак)

Натали Петруня

или бесцветным, или же оттенки бордового.. . или как тамправильно назвать?:) ) вишневый люблю цвет, нет, с одеждой не сочетаю, и с помадой тоже, темный лак подо все подойдет.

Евгения

Я разными пользуюсь, прошлый год неон нравился разные цвета, да и сейчас нравится)) )

и рисунки на ногтях нравятся
вот:

или просто красный, люблю разнообразие)) )

Юлия Гелева

Люблю красные оттенки. К помаде не подбираю-я её не пользуюсь)) . В выборе одежды не учитываю цвет лака. Мне кажется красный, бордо, темная вишня можно сочетать с любой одеждой.

Св
Светлана

Вишневый лак, вишневая или красная помада. Смерть проституткам)
На данный момент:
YSL Vernis a Leveres 9 - помада
Bourjois So Laque Ultra Shine 41 - лак

Кс
Ксения

Только красным лаком крашу ногти. Ко всему подходит ))).

Artem

в основном красный, темная вишня, а так разными, за исключением эксремальных: синий, желтый, зеленый
ни подо что не подбираю, от вечернего настроения в воскресенье зависит

Дмитрий Щетинин

Очень нравится светло-голубой (очень нежный) , красный и коричневый. Стараюсь, чтобы в одежде были такие цвета, а если нет, то подбираю какой-нибудь аксессуар (колечко, бусики, браслетикии тд) . А помадой не пользуюсь

Артак Чибухчян

обычно бесцветка или телесного цвета
яркий лак только на мероприятие в соответствии с образом

Денис

губы крашу исключительно гигиеническо помадой, ибо мне не идет цветастая

ногти крашу под одежду в основном :))) это либо прозрачный, либо светлый какой-нить (практически прозрачный) , либо красный (бордовый, малиноый)

Илона Дарваш

Я сейчас тупо прозрачной эмалью крашу.... прошли те времена, когда были чёрные глаза, ногти, одежда.... эх....

Мария Писарева

мне нравится бардовый, красный, вишневый, но только не на длинных ногтях (у меня длинных никогда и не бывает ))
либо вообще без лака.. .
помадой не пользуюсь вообще, максимум блеск для губ

Ровшан Вихров

я долго носила акриловые с классическим френчем.. как же я от них устала.. такими скучными стали казаться. .
а сейчас делаю шелак и меняю цвет каждый раз.. и красный, и шоколадный, и синий, сейчас что то типа какао с молоком. .
с помадой не сочетаю.. а к одежде иногда подбираю, если мероприятие намечается..

Николай Вавилов

на ногах под цвет пояса)))) )
а на руках, если и крашу, то под настроение))) ) сейчас бордовый остался, на выхах сотру нафиг. может даже накрашу чем-нибудь))))))))

Дмитрий Котов

бесцветным )))) помад у меня нет, блеск для губ бежевый