Софья Каширская

Вопрос адресованный женской половине

Скажите, если бы вы узнали мерзкие факты (например, что он был судим за изнасилование и употреблял наркотики) из прошлого мужчины, с которым состоите в браке и имеете от него детей, как бы вы отреагировали на это? изменилась ли бы ваша жизнь с ним после этого? Сразу поясню, это я не про себя) )

поясню, факты до вашего знакомства

Мария Репетенко

По обстоятельствам. Была бы очень возмущена, что он это скрывал.

Нина Котахова

да ничё такого, подумаешь. . .что было - то было)) )
ничё бы у нас не изменилось))

Лидия

Меня уже ничем не удивить.

Валентина Парий

Мне важно, как он сейчас на это смотрит (раскаивается или нет) , искупил ли вину (насколько это возможно) перед теми, перед кем виноват. Если да - мое отношение к нему не станет хуже. Если нет - то я не знаю.. . Хотя не может быть "нет".

Марина Некрасова

Побежала бы в Церковь, к душепопечителю за беседой.