Яна

вопрос для женской половины

девушки, последние 3 дня назад начали болеть соски, причем сильно, вчера вечером как бы постоянно торчат, но болят чуть меньше, раньше такого никогда не было. До месячных 10 дней. И вообще перед месячными таких проблем никогда не было. Записалась к мамологу на среду.
Может кто сталкивался с таким

месячные были 18 октября, после этого с 3--9 был незащищенный секс

я сразу подумала на лифчик и поэтому его не носила эти дни

Инна Смирных

при беременности такое бывает

Маргарита Ушакова

Это один из признаков беременности.

Дмитрий Черных

не беременны?
А лифчик не меняли?
Хотя болит как раз с середины цикла? Так сразу беременность вряд ли проявляется. Может ПМС, у меня тоже то не болит, а то как заболит :))). Но именно грудь, не соски.
Запишитесь еще к гинекологу.
У меня лично первейшим признаком беременности была огромная грудь, я когда вставала с кровати, а она такая тяжелая, бамс впереди меня :)). Как дойная коровка.