На
Наталья

Чисто женский коллектив. Как выжить?

Сергей Александрович

С волками жить по волчьи выть.

Дмитрий

Меньше выеб... ваться и быть как все - не надо хвастаться сапогами, мужиками и своей неземной красотой и будет вам счастье))).

Марина Федотова

Я много лет выживала как могла, в итоге чуть не попала в дурку. Советую вам бежать пока не поздно.

Эльдар

Не надо свои домашние проблемы тащить на работу. Не надо чрезмерно общаться с в общем то чужими вам людьми. На работу идите только работать, а не изливать свою душу.

Константин Кирюшкин

работаю в чисто женском коллективе уже лет 7)) я не выживаю.... а живу там) ) не понимаю что могут быть за проблемы) да бывают сплетни, но всё можно решить) многое от вас зависит)

Ан
Андрей

поменьше информации про себя. БОльше ровного отношения без особых эмоций. привет-пока-как дела-нормально

Александр Виноградов

Ох сложно очень: )

Denis Vakylenko

никогда не поддерживай сплетни

Иван Петухов

ничего никому не рассказывать вообще.

Эльвира

Если не будешь рассказывать - сами про тебя такое придумают - диву даешься. Мне, например, мужики (!!!) на работе сказали, что у меня - пятеро деток (!!!!). Я была в тихом а... хуе...

Елена Левина

у нас коллектив был хороший, в каждую пятницу оставались на работе на пару часиков немножко выпить и закусить, вспоминаю каждый раз с радостью

Анютка Александрова

Такие коллективы разные бывают. Я работа в чудесных женских коллективах, но приходилось и в совершенно невыносимых. Предпочитала уволняться из гадюшников.

Темкинъ Temkinn

Попробовать подружиться