Aleksey Mantsurskiy

Про взрослый женский коллектив...

Я самая молодая в новом коллективе, он чисто женский. Иногда женщины шутят ну уж очень пошло и лапают друг друга + к этому маты стоят что уши в трубочку сворачиваются. Мне как-то не удобно с ними... может чего подскажите!?

Анна Комарова

не обращайте внимания... их уже не исправить, а работать дальше надо))

Екатерина Нефёдова

А что делать, слушать и привыкать.

Александр Лебедев

Не обращать внимания.

Александр

Найди коллектив помоложе или подрасти.

Та
Танюша

Это женский юмор!!!

Ильгар Джабраилов

Уж лучше работать в чисто мужском коллективе, честное слово...

Ма
Мария

женский коллектив это серпентарий. сваливать оттуда

Ал
Александр

Да неее... я тоже такое не терплю... дегенератки блин) но а если с юморком на это посмотреть?)) ) Придумать им кликухи всякие и сидеть прикалываться над ними сама с собой а они будут думать что ты на их юмор смеешься: -) у меня вседа прокатывало... главное не периграть: -) 🙂