Антон Шадрин

Вот такое видение ситуации у женщин! Посмотрите и выскажите свое мнение на это!

Она спрашивает: Почему девушка не может встречаться сразу с несколькими парнями? Вы выбираете себе жену, а почему ей нельзя выбирать себе мужа?? ?

Я отвечаю: У вас извращенное понятие об отношениях между мужчиной и женщиной! ! !
Это измена в чистом виде! ! !И физически и морально! ! !Выбирать у кого Х*Й слаще и кошелек толще.. .

Она выдает: Какая измена, если вы не состоите в браке!! !

Если уж девушка встречается еще с кем то состоя в отношениях с молодым человеком... о чем тут можно вообще разговаривать?
Это не нормально!

Юл
Юлия

Вы оба неправы.

Nataly Barysheva

с древних времен женщины выбирали у кого х.. й слаще и кошелек потолще - это инстинкты, природа. не тебе тут кукарекать)

Олеся Омельчук

Кто нибудь понял вообще что это за бурдамицын здесь ниписали????

Венера Палашкина

Дай ей право выбора и пошли накуй

Инна

это типичный лоховской развод, чтобы по больше отвоевать себе свободы. . .самый простой ответ: ну я же не встречаюсь с несколькими сразу? ? ?я тока с тобой. . .вот поэтому и не хочу чтобы ты встречалась одновременно со мной и с другими, а после меня - хоть с половиной города встречайся. . .гони ты эту шибко вумную нах - такое моё мнение: уж больно хитрожопая...

Виктор Землин

Дети должны быть здоровы и обеспечены, чтобы ни в чем не нуждаться. Поэтому кошелек должен быть большим. А с большим кошельком большой куй не обязателен.)))

Timur Yusifov

Денег мешок, и йух до кишок. Обычные мечты среднестатистической женщины. Я привык, и ты привыкнешь.

Алексей Ш

Её достали твои измены, потому так и говорит. Пытается как-то достучаться.

Лексей Георгиевский

по моему. ненормально - это кричать об этом на каждом углу) что человек делает в своей жизни - касается только его)

Мария Щербинина

Чё за фуйню Вы тут обсуждаете?..