Mihail

Платье потеряло цвет, что делать?)

На днях посвятила вечер разбору гардероба, при этом нашла два старых платья - примера сидят шикарно, но вот цвет поблек, так что выглядят поношенными (одно черное, другое красное) . Не подскажите мб есть какие-то народные проверенные способы или может краски посоветуете, но так чтобы нормальные. Спасибо !)

Зиночка Гаврилова

Выверни на изнанку - это последний писк моды!

Nastena

Советую вам поэкспериментировать и самой купить в тканевом магазине краску, и по технике покрасить как передаче Все буде добре

Андрей Задорожный

Используль ласку

Sa
Sajidam

Народные методы хороши, но в случае любимого платья я бы воздержалась! Я Simplicol черной красила, платье действительно вернуло цвет, что с цветными будет подсказать не смогу, купи краску и сначала просто на какой-нибудь ткани попробуй, а потом уже на платье.
Вот первая попавшаяся ссылка, можешь там про краски эти почитать
http://dom-tovar.ru/uhod-za-odezhdoj-i-obuvju/kraski-dlja-tkani/

Елена Коптелова

Никак!!! !
Окрашивание можете попробовать, но не все ткани этого переживут и не каждая краска возьмется ровно, без пятен.

Просто выбросьте эти платья и купите с похожим фасоном

Радик Нагимов

Вариант - купить новое.

Ал
Александра

В химчистках окрашивают в разные цвета. Вещь будет как новая.